Независимая оценка качества образовательной деятельности

Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность проводится в соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Независимая оценка качества образовательной деятельности (НОК ОД) — это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ — официальный сайт gas.kubannet.ru

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации на сайте bus.gov.ru

Оставить свои пожелания и предложения, задать любые возникшие вопросы вы можете через Электронную приемную

Уважаемые родители воспитанников МАДОУ №29!

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности нашего детского сада просим заполнить анкету, отметив позиции в наибольшей степени соответствующие вашему мнению.

Памятка по анкетированию

Ответить на вопросы анкеты