Информация о реализуемых уровнях образования, формах, сроках обучения

Реализуемый уровень образования В ДОУ осуществляется дошкольное образование, которое является первым уровнем общего образования (ст. 10 п.4 Федерального закона от 29.12.12 № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")
Форма обучения Очная
Нормативный срок 5 лет
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Согласно Федеральному закону от 29.12.2012 № 279 - ФЗ (ред. от 29.07.2017 г.) "Об образовании в Российской Федерации" ст.92 аккредитации не подлежит
Наименование образовательной программы ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 29
Описание образовательной программы Программа обеспечивает построение целостного педагогического процесса, направленного на полноценное разностороннее развитие детей, формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств, предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья дошкольников.
Форма организованной деятельности

- Непрерывная образовательная деятельность (групповая, фронтальная, подгрупповая, индивидуальная)

- Совместная образовательная деятельность (групповая, фронтальная, подгрупповая, индивидуальная)

- Самостоятельная образовательная деятельность

Численность обучающихся по образовательным программам 350
Язык, на котором, производится обучение русский (Положение о языке, по реализуемым образовательным программам МАДОУ № 29)

Электронное обучение и дистанционное обучение - не осуществляется

Информация о реализуемых образовательных программах,  методических и иных документах в 2020-2021 учебном году

Сведения о реализуемых основных и дополнительных общеобразовательных программах

Основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 29 (далее ООП  ДО МАДОУ №29)

Парциальные и авторские программы, реализуемые ООП ДО МАДОУ №29

Описание образовательной  программы ООП ДО МАДОУ №29 определяет содержание и особенности организации образовательной деятельности в образовательном учреждении. Краткая презентация ООП ДО МАДОУ № 29
Описание   адаптированной   основной   образовательной     программы АООП ДО МАДОУ №29 разработана в соответствии с ФГОС ДО и с учетом комплексной образовательной программой дошкольного образования для детей с тяжелым нарушением речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет, по редакцией Н.В.Нищевой. Краткая презентация АООП ДО МАДОУ №29

Программно-методическое обеспечение ООПДО МАДОУ на 2020 -2021 учебный год.

Рабочие программы + аннотации.

Программы дополнительного образования.

Расписание ООД в группах общеразвивающей направленности на 2020-2021 учебный год.

Расписание ООД в группах компенсирующей направленности на 2020-2021 учебный год.

Учебный план на 2020-2021 учебный год.

Адаптированный учебный план для группы компенсирующей направленности на 2020-2021 учебный год.

Календарный учебный график на 2020 -2021 учебный год.

Вся информация, фото и видео-материалы на официальном сайте МАДОУ № 29 размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников